Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner in der Geschäftsstelle
Dr. Susanne Kuffer
Pädagogische Mitarbeiterin Gesundheit und Sprachen
0821 3448418
susanne.kuffer@vhs-augsburger-land.de
Dr. phil. Annette Burkart-Sodonougbo
Pädagogische Mitarbeiterin Deutsch - Integration - Migration
0821 3448411
annette.burkart-sodonougbo@vhs-augsburger-land.de
Lilli Dauenhauer
Verwaltung, Deutsch - Integration - Migration
0821 3448426
lilli.dauenhauer@vhs-augsburger-land.de
Ines Schmidbaur
Pädagogische Mitarbeiterin Beruf und Grundbildung
0821 3448419
ines.schmidbaur@vhs-augsburger-land.de
Sandra Lehner
Kurse und Vorträge, Dozenten L-Z
0821 3448415
lehner@vhs-augsburger-land.de
Aylin Sömek
Sekretariat und Verwaltung
0821 3448412
soemek@vhs-augsburger-land.de
Sarah Wirth
Sekretariat und Verwaltung
0821 3448427
wirth@vhs-augsburger-land.de
Michaela Zerrle
Sekretariat, Büromanagement, EDV-Administration
0821 3448413
zerrle@vhs-augsburger-land.de